Раздаточные коробки (раздатка) для Нивы Шевроле Вы можете купить по выгодной цене.. Pro Вы можете купить по выгодным ценам раздаточные коробки на автомобили 2121, 21213, 21214, 2131, 21230. Раздаточная коробка передач делает автомобиль настоящим внедорожником, перераспределяя крутящий момент от двигателя поровну между осями. Благодаря наличию межосевого дифференциала Нива может безболезненно для трансмиссии передвигаться по дорогам с твердыми покрытиями.


Безопасность дело каждого19 ноября 2016 года состоялось вручение III НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕЛО КАЖДОГО", приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв ДТП, который в этом году пришелся на 20 ноября, воскресенье.
Транспорт позволяет экономить время, относительно быстро доставлять грузы и пассажиров. Несмотря на существующие преимущества, он является источником повышенной опасности. Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Пострадавшим в автокатастрофах и посвящён Всемирный день памяти.
Мы искренне верим, что вносим свой вклад в формирование культуры поведения и взаимодействия всех участников дорожного движения во имя повышения безопасности на дорогах России.
И полностью разделяем цели, поставленные организаторами премии:

  • вовлечь максимум участников дорожного движения к деятельности, обеспечивающей безопасность на дорогах;
  • обострить внимание сообщества водителей к проблеме жизненной необходимости;
  • повышать культуру поведения на дорогах, стимулировать привитие стереотипов автотранспортной культуры;
  • создать систему информационного воздействия, способную вызвать у автомобилистов неприятие к дорожным правонарушителям;
  • выработать понимание взаимосвязи между культурой поведения за рулем и возникновением дорожно-транспортных происшествий

 

Rated 5 | From 1 users.

Полигоны автошколы «PDS»

­

Полигон закрыт от постороннего движения.

Москва Полигонавто школы PSD
г.Москва
работает полигон «Тушино»
­